Блог

Аэропорты Италии

Италия 13.11.2020
Широкая сеть аэропортов Италии позволяет прилететь из любой точки Земли, на любое побережье, откуда благодаря небольшим расстояниям и развитой транспортной инфраструктуре добраться до нужного места назначения.
В нашем мире существует множество различных рейтингов и наград, присуждаемых различным категориям товаров, услуг, территориям и развлечениям, поэтому неудивительно, что среди них имеется и рейтинг пляжей.
Пицца, паста, равиоли ... Мммм... Какие блюда попробовать в Италии? Как поддаться гастрономическому соблазну, вкусить блюда традиционной итальянской кухни, насладиться винами от известных сомелье, но при этом вернуться из отпуска без капли сожаления?
Озера Италии насчитывают около 1,5 тысяч водоемов, каждый может выбрать отдых на свой вкус: от чистейших горных до неглубоких лагунных.
В гостинице не всегда удается почувствовать себя как дома, особенно находясь в другой стране. Но имея в своем распоряжении целый дом, где можно остановиться всей семьей, отдых становится гораздо более приятным.