Блог

На Бали с детьми

Индонезия 13.09.2021
На Бали есть все для отдыха всей семьей: множество туристических достопримечательностей, современные аквапарки, аттракционы и места невероятной природной красоты. Множество мест для комфортного размещения, в том числе виллы на любой вкус, оборудованные всем необходимым для отдыха с детьми.

Есть ли на Бали...

Индонезия 13.09.2021
Отправляясь на райский остров, хочется узнать о нем как можно больше. У многих, собирающихся провести свой отдых на Бали, возникают разные вопросы. Постараемся ответить на самые часто встречающиеся и самые интересные из них.

Цветные пляжи Бали

Индонезия 27.03.2021
Каждый, кто отправляется на отдых на Бали, мечтает скорее оказаться на белоснежном пляже, любуясь шелковистой гладью океана.
Каждый район Бали известен и по-своему уникален. Где-то можно уединиться, спрятавшись от всего мира среди природных красот острова, а где-то жизнь кипит в ближайших барах и клубах.

10 необычных вилл на Бали

Индонезия 17.12.2020
Шикарные бассейны, оригинальный дизайн, неординарные интерьеры и невероятные виды с террасы. Одна из этих десяти вилл может стать самым запоминающимся впечатлением от вашей следующей поездки на Бали!
Встретить Новый Год на Бали – мечта многих путешественников. Оказавшись посреди зимы в жарком тропическом лете, вы надолго запомните этот Новый год.