Блог

Озера Италии насчитывают около 1,5 тысяч водоемов, каждый может выбрать отдых на свой вкус: от чистейших горных до неглубоких лагунных.
В гостинице не всегда удается почувствовать себя как дома, особенно находясь в другой стране. Но имея в своем распоряжении целый дом, где можно остановиться всей семьей, отдых становится гораздо более приятным.
Мы предлагаем отдыхающим по-новому взглянуть на шопинг в райском уголке планеты и предлагаем ответы на простой и волнующий вопрос «что привезти с Бали». Шопинг на Бали - особенное удовольствие.
Каждый месяц в году Королевство Таиланд наполняется яркими красками событий, фестивалей и праздников. I Love Villa подготовила для вас палитру праздничных поводов для отдыха в Стране Улыбок.
Считается, что Бали стал популярным сравнительно недавно, но мало кто знает, что еще в 30-х годах прошлого столетия, балийский курорт Санур уже считался меккой европейских художников.

Отдых с характером

Индонезия 10.09.2017
Бали настолько разносторонний остров, что любой человек будет чувствовать себя здесь комфортно. Нужно только определиться с вашим темпераментом и выбрать наиболее подходящий район Бали.