Можно ли попасть сейчас на Бали

Даже сегодня, вопреки сложившейся в мире ситуации, мечты об отдыхе в теплых странах не отпускают заядлых и потенциальных путешественников. Те, кто давно грезил об этом, но не успел воплотить свои желания, используют любой удобный случай. И многие, кто хотел приехать именно на Бали, задаются вопросом – а можно ли попасть туда сейчас?  

Несмотря на то, что границы все еще закрыты, у вас уже есть возможность прилететь на Бали. Въезд разрешен по бизнес-визе (В211). Если раньше ее можно было получить только в посольстве, то на сегодняшний день этот процесс упростили, и сейчас виза выдается в электронном виде. Виза выдается на 60 дней с возможностью четырехразового продления на 1 месяц. Изготовление визы занимает от 3 до 5 рабочих дней. 

Что нужно, чтобы прилететь на Бали сейчас


Для оформления визы нужны: - копия паспорта, - электронная почта, - номер телефона. Стоимость услуги -  400$ на человека. Коридор визы составляет 90 дней, поэтому данное предложение действительно только для тех, кто планирует поездку на Бали в ближайшее время. 
В стоимость услуг включено: электронная виза, VIP сопровождение в аэропорту, трансфер на Бали. 

Мы рады, что у нас появилась возможность помочь вам в получении визы, и очень ждем вас на райском острове. На Бали круглый год царит лето, поэтому смена времён года здесь ощущается слабо. 

Перелет на Бали будет проходить через Джакарту, так как международный аэропорт в Денпасаре все еще закрыт. Несмотря на то, что Сингапурские авиалинии планировали начать прямой рейс Денпасар Сингапур в начале мая, все гости Индонезии прилетают в международный аэропорт Джакарты. Условия карантина в течении 5 дней в отеле в Джакарте остается в силе. 

Сейчас попасть на Бали можно воспользовавшись услугами Singapore Airlines, Turkish Airlines, Emirates, Qatar Air. Если в ближайшее время появятся другие возможности или альтернативные маршруты, мы будем рады ознакомить вас с этой информацией. 

ВАЖНО! Данная информация актуальна на момент опубликования статьи. Ситуация постоянно меняется. Следите за новостями в нашем инстаграм-аккаунте. Обо всех изменениях и нововведениях узнавайте у наших консультантов.