Детокс на Бали

В современном мире, многие из нас подвержены стрессу. Загруженность на работе, плохая экология, некачественные продукты, лишенные витаминов. Все это приводит к ослаблению иммунной системы человека и как результат – к болезням. Для того чтобы помочь человеческому телу справится с подобными нагрузками, медики рекомендуют детоксикацию, что в переводе с греческого означает - очищение организма от токсинов и шлаков.

В основе метода лежат специальная диета (свежие овощи и фрукты), массаж, направленный на выведение из организма жидкости и нередко сауна. Многие стремятся совместить программу очищения организма с отпуском, ведь именно спокойная атмосфера, как нельзя благоприятней подходит для детокса.

Остров Бали будто специально создан для этого - изобилие тропических фруктов, размеренный ритм жизни, секретные пляжи и центры красоты. Для тех, кто стремится к кардинальному очищению, так же существуют программы с физическими нагрузками, включающие в себя йогу. Согласитесь, что может быть более умиротворяющим, чем утренняя йога на просторной террасе арендованной виллы на Бали. Детокс-программа на Бали может стать, как приятным дополнением к отдыху, так и целенаправленным путешествием на остров за оздоровлением организма.

Нашим гостям, которые ставят целью пребывания на Бали именно детоксикацию организма, мы настоятельно рекомендуем отправиться в Убуд. Вдали от суеты туристических районов, в приятной прохладе природы джунглей, гармоничный отдых вам обеспечен. Менеджеры компании I Love Villa с удовольствием подберут для вас достойное размещение на Спа вилле, где можно с головой погрузиться в укрепление собственного здоровья.

Бали: +62(878)60-3949-50 / Москва: +7(495)727-87-16