Блог

Аэропорты Италии

Италия 13.11.2020
Широкая сеть аэропортов Италии позволяет прилететь из любой точки Земли, на любое побережье, откуда благодаря небольшим расстояниям и развитой транспортной инфраструктуре добраться до нужного места назначения.
Несмотря на то, что границы все еще закрыты, у вас уже есть возможность прилететь на Бали. Въезд разрешен по бизнес-визе (В211). Если раньше ее можно было получить только в посольстве, то на сегодняшний день этот процесс упростили и сейчас виза выдается в электронном виде.
В нашем мире существует множество различных рейтингов и наград, присуждаемых различным категориям товаров, услуг, территориям и развлечениям, поэтому неудивительно, что среди них имеется и рейтинг пляжей.
Тайский Новый Год – единственный праздник в стране, который отмечают по солнечному календарю, поэтому у него фиксированные даты.
Пицца, паста, равиоли ... Мммм... Какие блюда попробовать в Италии? Как поддаться гастрономическому соблазну, вкусить блюда традиционной итальянской кухни, насладиться винами от известных сомелье, но при этом вернуться из отпуска без капли сожаления?
Выясняем, как обрести счастье на коврике у океана, и жить в гармонии с собой и окружающим миром. Самые достойные и интересные места, где лучше заниматься йогой на Бали.